ПФК «Кубань» на выезде обыграла саратовский «Сокол» в последнем матче этого года

Футболисты «Кубани» одержали победу в Саратове над местным «Соколом». Встреча прошла сегодня, 25 ноября, и завершилась победой «жёлто-зелёных» со счётом 3:1.

В первом тайме команды обменялись голами. Счёт открыл саратовец Никита Козловский. На это «Кубань» ответила в самой концовке первой половины игры точным ударом Ильи Грузнова. В самом начале второго тайма Альберт Шарипов вывел краснодарцев вперёд, а на 62-ой минуте свой второй мяч в ворота «волжан» забил Илья Грузнов. До финального свистка счёт на табло больше не менялся.

Эта победа помогла «Кубани» слегка подняться в турнирной таблице. На зимний перерыв команда Вадима Евсеева уходит, деля 15 строчку всё с тем же саратовским «Соколом».

Ранее «МК на Кубани» писал, что ПФК «Кубань» сегодня проведёт последний матч в этом году.