Кубанские борцы выиграли 8 медалей на всероссийских соревнованиях в Рязани

Представители Краснодарского края завоевали 8 медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе. Турнир памяти Владимира Соловова прошёл этой осенью в Рязани. За победу боролись свыше 160 человек.

От Кубани в состязаниях выступили 13 спортсменов. Им удалось увезти домой сразу 8 наград. Так, «золото» выиграли борцы из Краснодара Саид Автаев (67 килограмм) и Александр Оплятов (72 килограмма). Серебряными призёрами стали Артур Степанян (60 килограмм) из Новороссийска, краснодарцы Даниил Граборев (63 килограмма) и Георгий Христофоров (97 килограмм). «Бронзы» удостоились Вильгельм Григорян (82 килограмма) из Лабинска, Виктор Ремесник (97 килограмм) из станицы Новотитаровской, а краснодарец Илья Демонов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что юниоры региона завоевали медали на первенстве России по дзюдо.