В Туапсе прошёл чемпионат по брейк-дансу «Бэби битва»

t.me/tuapseregionadm

На территории Туапсе завершился детский чемпионат по брейк-дансу «Бэби битва». Участие в соревнованиях приняли свыше 130 ребят от 4 до 17 лет. Всего за победу боролись танцоры из столицы Кубани, Сочи, Кореновска, Геленджика, Анапы Новороссийска, Армавира, Хадыженска, Туапсе и Брянска.

Свои силы ребята попробовали в брейк-дансе и хип-хопе. Каждый спортсмен представил жюри подготовленный номер. Туапсинцев из команды «Two Flow» выиграли 2 награды. Так, Арсений Чернов стал третьим, а Михаил Морозов забрал «серебро» в возрастной группе 16+.

Помимо этого, в рамках проекта Росмолодёжи «Единство под солнцем» также организовали батл среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Соревновались танцоры из Туапсе и Краснодара. Победила в состязании дружба.

Ранее «МК на Кубани» писал, что спортсмены из Туапсе выиграли медали на первенстве страны по дзюдо.