Гандболистки «Черноморочки» впервые сыграли вничью в Суперлиге

Новороссийская «Черноморочка» разошлась миром с «Астраханочкой» в матче женской гандбольной Суперлиги. Игра на берегах Волги завершилась со счетом 32:32.

В первом тайме «Астраханочка» владела ощутимым преимуществом и завершила его с существенным перевесом в свою пользу – 17:12. Но сразу после перерыва «Черноморочка» совершила рывок 6:0 и вырвалась вперед 18:17. Далее команды несколько раз обменивались лидерством и в итоге завершили матч вничью.

У «Черноморочки» самой результативной стала капитан команды Наталья Никитина, отличившая 8 раз. Еще 6 голов на счету Елизаветы Собиной. У «Астраханочки» 10 мячей забросила Полина Шаркова.

Новороссийская команда впервые в сезоне сыграла вничью. Также у нее 7 побед и 3 поражения. Всего подопечные Алексея Гумянова набрали 15 очков. Ровно такие же статистические показатели и у «Астраханочки». Эти команды делят 4-5 места в турнирной таблице.

8 ноября «Черноморочка» откроет второй круг чемпионата домашним матчем против звенигородской «Звезды». Игра пройдет в Абрау-Дюрсо в спорткомплексе «Дело Спорт». Начало в 19.00.