Краснодарские акробаты выиграли «золото» на международных состязаниях

Атлеты из кубанской столицы стали чемпионами международных соревнований по спортивной акробатике. Турнир «Звёзды Азии», посвящённый памяти Николая Лакизы, прошёл в столице Узбекистана. В борьбе за награды приняли участие свыше 200 спортсменов.

Так, на состязания в Ташкент приехали представители России, Гонконга, Индии, Казахстана, Китая, Узбекистана и Северной Кореи. Воспитанники краснодарской СШОР №3 стали победителями в групповых упражнениях. В составе «золотой» четвёрки были Даниил Бермешев, Павел Андреев, Даниил Вютерих и Даниил Леонтьев.

Ранее «МК на Кубани» писал, что тайбоксёры Краснодарского края выиграли 8 наград на первенстве мира в Турции. Суммарно участие в турнире приняли около 1 500 бойцов.