Кубанские боксёры выиграли 15 медалей на международном турнире

Боксёры из Краснодарского края выиграли 15 наград на международном турнире. Соревнования среди юниоров прошли в Анапе с 21 по 26 сентября. В состязаниях свои навыки продемонстрировали 150 ребят в возрасте от 19 до 22 лет.

Всего за медали соревновались спортсмены из 17 стран мира. По результатам турнира кубанские боксёры завоевали 7 золотых медалей, 3 серебряных и 5 бронзовых. Так, высшую награду и перстни с лого состязаний выиграли Анастасия Кооль, Надежда Голубева, Андрей Пегливанян, Сеяд Гашимов, Михаил Григорян, Аким Павлюков, Теймураз Суров. Второе место досталось Карине Коробовой, Валерии Линьковой, Давиду Сурову. Бронзу забрали Арина Вострикова, Анны Платонова, Алина Пушкарь, Ксения Олифриенко и Рамазан Шалтумаев.

Ранее «МК на Кубани» писал, что борец из Краснодарского края стал бронзовым призёром на чемпионате мира в столице Сербии.