Футболисты «Кубани» не удержали победный счет в игре с «Аланией»

Краснодарская «Кубань» упустила победу в гостевой игре против владикавказской «Алании». Итог встречи 22-го тура футбольной Первой лиги, прошедшей в Грозном, 1:1.

Краснодарцы вышли вперед после гола Нури Абдокова на 38-й минуте. Однако за 6 минут до истечения основного времени матча владикавказцы усилиями Алана Цараева восстановили равенство. До конца встречи счет на «Ахмат Арене», где проводит свои домашние матчи «Алания», не изменился..

Краснодарцы набрали первое очко под руководством Андрея Сосницкого. В прошлом туре желто-зеленые на своем поле проиграли «Рубину». «Кубань» продолжает борьбу за выживание, с 20-ю турнирными баллами команда занимает 16-е место. «Алания» осталась на 3-й позиции, набрав 40 очков.

В 23-м туре «Кубань» на своем поле примет московский «Велес», который находится на спасительной 14-й позиции. Соперников разделяют всего 3 очка. Игра пройдет на стадионе «Кубань» 19 марта.