«Результат закономерен»: тренер «Краснодара» о победе над «Локомотивом»

«Результат закономерен»: тренер «Краснодара» о победе над «Локомотивом»

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал победу своей команды в 5-м туре группового этапа Кубка России над московским «Локомотивом»

– Традиционно сложный матч. Быстрый гол стал единственным, хотя потом у нас были хорошие моменты увеличить счет. Не знаю, как расценивать неиспользованные выходы один на один. В трех случаях совершенно неправильно сыграли. Как зачатую бывает, получилась нервная концовка. Благодарен ребятам за самоотдачу. Благодарю болельщиков, которые поддерживают нас. Результат, думаю, закономерен, – сказал специалист на пресс-конференции.

Гол Ильзата Ахметова на 15-й секунде этой встречи стал самым быстрым из когда-либо забитых «Краснодаром» Кубке России и 2-м по быстроте в истории. Нигерийский нападающий команды Олакунле Олусегун в нынешнем розыгрыша российской премьер-лиги забил «Ростову» на 9-й секунде. Но той игре «быки» не смогли удержать победу.

27 ноября «Краснодар» дома сыграет с «Химками» в заключительном 6-м туре Кубка России. «Быки» досрочно обеспечили себе место в плей-офф турнира. Этот матч станет для команды последним в 2022 году. Затем команда уйдет в отпуск и начнет подготовку к возобновлению сезонав январе 2023 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру