Минспорта РФ осуществляет приём материалов для участия во Всероссийских конкурсах

Минспорта РФ осуществляет приём материалов для участия во Всероссийских конкурсах

В ноябре Минспорта РФ проводит приём материалов для участия сразу в нескольких Всероссийских конкурсах. Мероприятия организованы в рамках популяризации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Конкурсы позволят масштабировать лучший региональный опыт в сфере массового спорта, поддержать соцпроекты и инициативы по привлечению россиян к активному образу жизни.

Например, сейчас министерство осуществляет приём материалов для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую реализацию информационно-коммуникационной кампании, продвигающей федеральный проект «Спорт – норма жизни». Попробовать свои силы могут органы исполнительной власти в сфере физкультуры и спорта. Также работы можно подать на Всероссийский конкурс среди муниципальных образований на лучшую муниципальную практику в направлении физкультуры и массового спорта.

Для краевых СМИ и блогеров доступно участие во Всероссийском конкуре «Спорт – норма жизни» среди региональных СМИ и соцмедиа. Школьников и воспитанников спортшкол приглашают представить свой спортпроект во Всероссийском конкурсе «Займись спортом!». Награждение победителей и призёров конкурсов состоится в столице России в начале декабря 2022 года.

Ранее «МК на Кубани» писал, что министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко ответил на обращения жителей региона касаемо спортсферы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру