В Краснодарском крае обсудили развитие единоборств и создание отделений ММА

В Краснодарском крае обсудили развитие единоборств и создание отделений ММА
Министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и Чемпион РФ, Европы и мира Сергей Хандожко/t.me/timchenkosv

Министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и Чемпион РФ, Европы и мира Сергей Хандожко провели встречу в столице Кубани. В рамках мероприятия участники обсудили развитие единоборств и создание отделений ММА в регионе.

В своём Телеграм-канале Серафим Тимченко отметил, что Сергей Хандожко, как руководитель «Краевого центра единоборств», уделяет много внимания популяризации боевых искусств на территории Кубани. Так, по словам министра, учреждение, которое возглавляет чемпион, является одним из лучших в регионе. В завершении встречи руководитель «Краевого центра единоборств» вручил Серафиму Тимченко фирменную кепку  турнира UFC Fight Night 205, на котором одержал победу.

Ранее «МК на Кубани» писал, что спортсмены Краснодарского края завоевали 25 наград во Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике. Так, кубанские легкоатлеты принесли в копилку региона 6 медалей за первое место, 9 за второе и 10 за третье. Всего в турнире принимали участие юниоры моложе 20 лет, приехавшие из 21 региона РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру