К «Кубани» могут присоединиться хавбек Георгий Месхи и форвард Бека Кавтарадзе

К «Кубани» могут присоединиться хавбек Георгий Месхи и форвард Бека Кавтарадзе
Форвард «Ротора» Бека Кавтарадзе (слева)/instagram.com/kavtara77

В текущем сезоне состав ФК «Кубань» могут пополнить сразу два новых игрока Георгий Месхи и Бека Кавтарадзе. Так, 17-летний хавбек Месхи прошёл систему немецких клубов. Последнее время спортсмен выступал за юношескую команду «Халлешера» из Галле. По информации портала «Матч ТВ» полузащитник уже принял участие в выездном сборе с южанами. Однако на официальном сайте команды никаких данных о контракте с футболистом пока нет.

Помимо Месхи, «Кубань» также может подписать 22-летнего форварда волгоградского «Ротора» Бека Кавтарадзе. Весной 2021 года нападающий выступал за «Нижний Новгород», который тренировал текущий наставник южан Роберт Евдокимов. Летом грузинский футболист перешёл в «Ротор» и подписал договор до 30 июня 2022 года. Никаких сведений о возможном трансфере игрока на сайте «Кубани» также пока нет. Однако по информации с портала Transfermarkt известно, что стоимость форварда сейчас составляет 300 тысяч евро.

Напомним, в середине января «Кубань» расторг контракт сразу с двумя игроками. В начале года южан покинули голкипер Даниил Баринов и форвард Алексей Шульгин. Договоры с футболистами аннулированы по обоюдному согласию сторон, у обоих игроков уже появились выгодные предложения от других клубов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру