Южное дерби «Краснодар» – «Кубань» смогут посетить порядка 10000 болельщиков

Южное дерби «Краснодар» – «Кубань» смогут посетить порядка 10000 болельщиков
Анонс матча «Краснодар» – «Кубань»/instagram.com/pfckuban

Матч раунда Бетсити Кубка России «Кубань» – «Краснодар» 27 октября пройдёт при 30% заполняемости трибун. Игра состоится на поле «жёлто-зелёных», посетить её смогут около 10000 болельщиков. По сведениям «Матч ТВ», данное решение согласовали организаторы встречи и Роспотребнадзор.

При этом на официальной странице ФК «Кубань» в соцсетях отметили, что попасть на стадион фанаты смогут только при наличии QR-кода, подтверждающего наличие прививки от ковида. Также посетить игру смогут болельщики, перенёсшие вирус не более полугода назад.

Напомним, что на данный момент «быки» возглавляют группу один с тремя очками, столько же набрал «Ленинградец». На счету «жёлто-зелёных» сейчас 0 очков. Всего за 11 прошедших игр «Краснодар» суммарно набрал 18 очков и занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. При этом второй краснодарский клуб – «Кубань» расположился на предпоследнем, 19 месте ФНЛ.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что активисты «жёлто-зелёных» обратились к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой не ограничивать количество вакцинированных болельщиков на играх клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру