Владимир Путин приветствовал участников «Ночной хоккейной лиги» в Сочи

Владимир Путин приветствовал участников «Ночной хоккейной лиги» в Сочи
Фото: kremlin.ru

В олимпийской столице 4 мая стартовал финальный этап 10-го Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги. Участников хоккейного фестиваля поздравил президент России Владимир Путин.

Российский лидер отметил, что многие выдающиеся хоккеисты, составившие спортивную славу страны, десять лет назад стояли у истоков «Ночной хоккейной лиги» – мощной общественной организации, сумевшей объединить поклонников и ветеранов хоккея. За 10 лет «Ночная лига» объединила десятки тысяч единомышленников, увлеченных хоккеем, став одним из ярких брендов современной России.

Владимир Путин пожелал участникам хоккейного фестиваля ярких побед и подчеркнул, что нынешний юбилей Лиги вдохновит ее организаторов и участников на новые свершения.

10-й Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» будет проходить с 3 по 16 мая. В рамках турнира хоккеисты из 76 российских регионов выйдут на лед на пяти катках олимпийских объектов «Большой» и «Айсберг».

Гала-матч, в котором сразятся команды «Легенды хоккея» и «Сборная Ночной лиги», состоится 10 мая. Прямые трансляции матчей можно увидеть на сайте и YouTube-канале «Ночной хоккейной лиги».

Напомним, Владимир Путин неоднократно выходил на лед в составе команды «Легенды хоккея», результативной игрой принося ей победы в фестивалях «Ночной хоккейной лиги» разных лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру