Кубанский "Локомотив" обыграл "Калев" на выезде

Кубанский "Локомотив" обыграл "Калев" на выезде

Вчера, 28 марта, кубанский "Локомотив" на выезде обыграл эстонский "Калев". Для "красно-зелёных" эта победа стала уже пятой подряд. Встреча проходила в столице Эстонии — Таллине и закончилась со счетом 94:105.

Самыми результативными игроками матча стали Миндаугас Кузминскас (20 очков) и Дрю Гордон (19 очков). В первой половине игры болельщики наблюдали "качели" и фанаты "Локо" даже успели поволноваться — первая четверть окончилось счётом 26:29 в пользу "машинистов", однако во второй они уступили с разницей в 9 очков (19:28). После большого перерыва кубанский клуб всё же "дожал", закончив третью четверть с перевесом в 13 очков (20:33) и в четвертой также не упустил инициативу (20:24).

Как отметил наставник "Локо" Евгений Пашутин, во второй половине его подопечные "лучше двигали мяч", играли в "умный баскетбол" в нападении и показали совсем другую энергию в защите. Главный тренер поздравил команду с победой и поручил максимально концентрироваться на игре Еврокубка против УНИКСа, матч с которым станет решающим — первую игру "Локо" проиграл, но позже взял реванш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру