Кубанский "Локомотив" отыгрался у "УНИКСа"

Кубанский "Локомотив" отыгрался у "УНИКСа"

Днём 25 марта в рамках плей-офф Еврокубка "Локомотив-Кубань" провёл на своём паркете ответный матч с казанским "УНИКСом". Ранее, как сообщал "МК на Кубани", "Локо" уступил казанцам со счётом 94:88.

Начало игры проходило на равных — гости забросили несколько мячей, но "машинисты" уверенно отвечали. Вскоре, благодаря Калниетису, хозяевам удалось разорвать счёт до 15:8. В ответ "УНИКС" провёл серию успешных трёхочковых бросков и Евгений Пашутин запросил у судей минуту на общение со своей командой. Диалог выше, судя по всему, продуктивным, так как вскоре счёт вновь сравнялся и кубанцы завершили первую четверть со счётом 19:20.

На протяжении всей оставшейся игры "красно-зелёные" упорно шли к победе, однако казанцы дышали им в затылок. Интрига сохранялась до последних секунд матча, но "своя земля", видимо, сыграла роль и встреча окончилась победой "Локо" с результатом 86:74.

Таким образом, клубы ждёт третья, решающая встреча, которая снова пройдёт в столице Татарстана. Матч состоится 31 марта. Игра решит, кто пройдёт в полуфинал Еврокубка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру