"Локомотив-Кубань" уступил французской команде

lokobasket.ru

Вечером 13 января "Локомотив-Кубань" принял на своём паркете французскую команду "Метрополитан 92". Игра проходила в рамках топ-16 Еврокубка и окончилась со счётом 79:83 в пользу гостей.

Весь матч клубы шли практически наравне с небольшим перевесом французов. Всё решилось в четвёртой четверти, когда "Локо" за несколько минут потерял все шансы выиграть. В пресс-службе "Паровозов" рассказали, что "Метрополитан" играл более уверенно, что и определило исход встречи.

В свою очередь главный тренер кубанского клуба Евгений Пашутин сообщил, что "красно-зелёным" надо было играть более агрессивно и добавил, что поражение было тяжёлым.

Форвард "Локо" Миндаугас Кузминскас после игры с французами поблагодарил болельщиков за поддержку и заявил, что это только первый матч в топ-16. “У нас есть время все исправить”, — заметил он.