Обмен подтверждений о покупке билетов на Формулу-1 в Сочи стартовал

Обмен подтверждений о покупке билетов на Формулу-1 в Сочи стартовал
Фото: parabolike.com

Официально стартовал обмен подтверждений о покупке билетов на Гран-при Формулы-1, который пройдёт в Сочи в сентябре. Теперь владельцы подтверждений в Зону свободного размещения могут их обменять на бумажные билеты. Также билеты можно просто распечатать, скачав их в личном кабинете.

Те, кто купил подтверждения с опцией получения в кассе бумажных билетов, могут их забрать в кассах, указанных на сайте f1.sochiautodrom.ru. Там же будущим гостям могут выдать все необходимые справочные материалы, содержащие информацию, необходимую для посещения соревнований и культурных мероприятий, которые также пройдут в рамках уикенда Ф1.

Те, кто выбирал при заказе билетов опцию с приобретением лишь электронных билетов, могут распечатать их в своих личных кабинетах на сайте f1.sochiautodrom.ru. При этом в кассах также можно будет получить все необходимые информационные материалы на руки. Для этого достаточно просто явиться туда с распечаткой электронного билета и документом, удостоверяющим личность.

Организаторы обращают внимание, что выдача билетов в ложи и билетов категории «Комфорт» начнётся позже. О дате будет объявлено дополнительно.

Телефон колл-центра: 8 800 222 00 70.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру