«Краснодар» сыграл с «Ротовом» вничью

В Ростове-на-Дону вчера состоялся мачт в рамках 27 тура Российской премьер-лиги между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов». Прошедшая на «Ростов-Арене» игра собрала на стадионе более 34 тысяч болельщиков. При этом более 2,5 тысяч из них расположились на гостевой трибуне, чтобы поболеть за «быков». Матч завершился ничьей — 1:1.

«Быкам» на 25 минуте удалось открыть счёт: отличился полузащитник Виктор Классон, пробивший пенальти. Но ростовчанам удалось спастись от поражения буквально в последнюю минуту основного времени. Счёт сравнял Элдор Шомуродов.

Таким образом «Краснодар» сейчас остаётся на третьем месте турнирной таблицы с 47 очками. На строчку выше расположился «Локомотив», от которого их отделяет 2 очка. «Ростов» расположился на седьмом месте с 37 очками.