«Краснодар» проиграл «Валенсии», а ответный матч проведёт без капитана

Футбольный клуб «Краснодар» встретился вчера с испанской «Валенсией» на выездном матче. Это был первый матч команд в рамках 1/8 финала Лиги Европы. В итоге «быки» уступили «летучим мышам» со счётом 2:1.

Со стороны валенсийцев отличился Родриго, который забил исполнил оба гола, которые удалось забить испанской команде. Мячи попали в сетку к краснодарцам на 12 и 24 минуте. Последние смогли размочить счёт лишь на 63 минуте матча.

Случился на матче и ряд нарушений правил, которые скажутся на ответной игре. Так, матч, который пройдёт в Краснодаре 14 марта, пропустят два игрока «быков» - полузащитник Шарль Каборе, а также защитник и капитан команды Александр Мартынович. Оба они получили жёлтые карточки.

Напомним, как раньше уже писал «МК на Кубани», резонансными оказались матчи «Краснодара» с немецким «Байером». Обе игры окончились ничьими, но «быки» прошли в 1/8 Лиги Европы благодаря тому, что гол был ими забит в гостях.