Жители Краснодара назвали самые желанные новогодние подарки

Жители Краснодара назвали самые желанные новогодние подарки
Фото: "МК на Кубани"

В Краснодаре провели опрос, чтобы узнать, какие подарки горожане хотят получить на Новый год. Большая часть мечтает о конверте с деньгами и путешествии. Об этом заявили 23% и 19% опрошенных. Согласно опросу SuperJob, 5% краснодарцев мечтают получить смартфон, косметику и парфюмерию, а также билеты на культурное событие. Чуть реже респонденты хотят на Новый год украшения, сертификаты на обучение или спортивный инвентарь. Также в числе желаемых подарков – книги, игры для компьютера и рабочие инструменты.

Мужчины чаще, чем женщины хотят, чтобы им подарили деньги. А девушки в два раза чаще парней желают отправиться в путешествие. Среди молодежи востребованы такие подарки, как бытовая техника и образовательные сертификаты. Представители старшего поколения чаще выражают желание получить на Новый год спортивные товары и подарочные сертификаты.

Согласно опросу, горожане с высшим образованием в качестве подарка больше хотят книги и билеты на культурные события, тогда как жители со средним изъявляют желание получить сертификат на образовательные курсы.

Ранее «МК на Кубани» писал, как жители Краснодара и Новороссийска планируют встретить Новый год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру