С 1 по 7 декабря специалисты МЦУ Краснодара рассмотрели 1 947 обращений от жителей. Из них 599 заявок пришли через систему инцидент-менеджмента, 615 – через чат-бот, еще 733 – через ПОС.
Как рассказали в тлг-канале МЦУ Краснодара, среди наиболее интересных обращений недели уборка строительного мусора на улице Стасова, 154, а также ремонт наружной плитки в подземном переходе на перекрестке улиц Селезнева и Стасова. На улице Космонавтов специалисты установили новую крышку люка и забетонировали его основание.
Кроме того, жителям разъяснили ситуацию с обрезкой деревьев на улице Тургенева, 142 и рассказали о планах по застройке участка на улице Котлярова, 4. Также устранены засор и утечка стоков в подвале дома на улице Лукьяненко, 12, и ликвидированы последствия порыва водопровода на улице 9-я Тихая.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Курганинске устранили проблему, о которой жительница рассказала Вениамину Кондратьеву на «Прямой линии».