Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в Сочи

В Центральном районе Сочи депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан. Законодатель в очередной раз встретился с жителями ТОС «Донской». В рабочей встрече также приняли участие специалисты администрации Центрального района, представители профильных подразделений мэрии, а также депутаты Городского Собрания Владимир Давыдов и Роман Сидорцов.

В рамках мероприятия местные жители рассказали о волнующих их проблемах и задали интересующие вопросы. Так, сочинка Людмила Арджиева обратила внимание на ремонт дорожного полотна во дворе дома на улице Донской, 84. Женщине сообщили, что к ремонтным работам можно приступить лишь после процедуры передачи данного участка в муниципальную собственность. Для этого нужно достичь соответствующих договорённостей с собственниками.

Жильцов также интересовали вопросы реконструкции ливнёвки на нескольких улицах, обновления уличной электропроводки, выполнения точечных ремонтных работ по озвученным адресам.

Виктор Тепляков прокомментировал, что все обращения граждан приняты в работу. Каждый вопрос, поднятый на приёме, изучат в установленном законом порядке, с обязательным контролем исполнения.

По мнению политика, встречи с сочинцами позволяют в короткие сроки реагировать на проблемы, с которыми имеют дело жители курорта. Также удаётся выстраивать чёткое взаимодействие с профильными службами.

По результатам встречи сформировали перечень поручений ответственным структурам. Об итогах заявителей проинформируют дополнительно.

В середине ноября «МК на Кубани» рассказывал, что Виктор Тепляков потребовал решения проблемы с ливнёвками и освещением в микрорайоне Макаренко в Сочи. Эти острые для местных жителей вопросы были вынесены на обсуждение во время рабочего обхода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру