В «Школе здоровья» в Краснодаре пройдет занятие на тему рационального питания

В «Школе здоровья» в Краснодаре пройдет занятие на тему рационального питания
t.me/minzdrav_kubani

В Краснодаре 26 ноября состоится очередное занятие «Школы здоровья» в рамках Всероссийской тематической недели. Лекция будет посвящена рациональному питанию.

Как уточнили в тлг-канале Минздрава Кубани, занятие начнется в 11 часов утра в краевом Центре общественного здоровья и медпрофилактики на улице Воровского, 182. Для тех, кто не сможет прийти лично, организуют онлайн-трансляцию.

Лектором выступит врач-методист Наталья Вяликова. По ее словам, правильное питание следует рассматривать не как краткосрочную диету, а как образ жизни, который способствует укреплению организма, повышению активности и поддержанию долголетия. Специалист подчеркнула, что внимательное отношение к своему рациону является важным условием хорошего самочувствия и гармоничного развития.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодарском крае с начала года 14 детей из Херсонской области получили медпомощь в Детской ККБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру