В честь Дня города аттракционы в парке Новокубанска будут работать бесплатно

В честь Дня города аттракционы в парке Новокубанска будут работать бесплатно
Светлана Лукошкина

В ближайшие выходные жителей и гостей города ждёт насыщенная праздничная программа, посвящённая Дню города Новокубанска.

Гуляния развернутся на двух главных площадках города: КДЦ им. В.И. Наумчиковой (ул. Первомайская, 132), где в 10:00 стартует праздничная концертная программа «Наш город, события и судьбы!», и Парк культуры и отдыха (ул. Первомайская, 130), где с 11:00 до 15:00 для детей будет организовано бесплатное посещение всех аттракционов.

Организаторы уточняют, что на этом развлекательная программа не закончится. Она включает работу интерактивных площадок, шоу по шаромоделированию и детские игровые конкурсы.

Дополнительно в течение всего дня будет работать выставка декоративно-прикладного искусства, где посетители смогут увидеть уникальные работы местных мастеров.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Геленджике проходит первый тур финала конкурса «Воспитатель года России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру