Молодогвардейцы приняли участие в краевом молодёжном форуме «Молодежь Кубани», проведённом в арт-резиденции «Дом книги».
На мероприятии выступил руководитель департамента молодёжной политики края Роман Дмитриев. Он отметил, что молодежные организации едины и стремятся достичь общих целей.
В рамках форума руководитель регионального аппарата «Молодой Гвардии» Михаил Дубровский от лица регионального отделения наградил молодогвардейцев за вклад в развитие организации.
Были награждены члены регионального штаба «Молодой Гвардии» Артур Романов и Диана Кадырова. Также награды получили активисты организации: Яна Грибаускайте, Михаил Мецикян, Виталий Погосян, Владимир Афоничкин, Николай Редько, Кирилл Киреев, Софья Нимченко и Алиса Элязян.