Участники студотрядов на базе Краснодарского кооперативного института освоят новые профессии на практике

Участники студотрядов на базе Краснодарского кооперативного института освоят новые профессии на практике

В Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации проводят профессиональное переобучение студентов, являющихся участниками Российских студенческих отрядов.

В рамках обучения студенты осваивают профессии повара, пекаря, кондитера, официанта, бармена, кассира, продавца, электромеханика. Учащимся дают не только теоретические знания, но и возможность пройти практику в выбранном направлении.

“Ребята поедут на работу на курорты Краснодарского края, где смогут не только заработать, но и отдохнуть, и обрести новых друзей”, - рассказали в институте.

После окончания обучения студентам вручат свидетельства о профессиональной подготовке. Этот документ даст возможность в будущем работать по выбранной профессии.

Обучение проводится бесплатно благодаря гранту Минобрнауки РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру