Геленджик представил туристический потенциал на MITT 2025

Геленджик представил туристический потенциал на MITT 2025
t.me/adm_gelen

В Москве, на крупнейшей международной выставке туризма MITT 2025 в «Крокус-ЭКСПО», участвует делегация Геленджика. Это мероприятие, проводимое уже в 31-й раз, объединяет ведущих игроков индустрии, представителей мировых туристических ассоциаций и регуляторов отрасли.

Как рассказали в пресс-службе администрации Геленджика, в этом году в выставке задействовано свыше 950 участников из 36 стран. Краснодарский край представляют около 100 специалистов туротрасли и представители администраций 12 курортных муниципалитетов, включая Геленджик.

На стенде региона гости могут ознакомиться с информацией о гостиницах, санаториях, достопримечательностях, а также получить рекламные материалы и принять участие в розыгрыше сертификатов. Врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Михаил Зарицкий отметил, что особое внимание уделяется развитию круглогодичного туризма и оздоровительных программ, которые сейчас активно продвигаются в регионе. 

Ранее «МК на Кубани» писал, что курорты Краснодарского края приняли более 20 миллионов туристов в прошлом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру