На участке Кубанской Набережной уложат новый асфальт до конца весны

На участке Кубанской Набережной уложат новый асфальт до конца весны

В Краснодаре на трехкилометровом участке от улицы Красина до улицы Тургенева уложат новый асфальт. Работы планируют завершить до начала лета. Ремонт ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

По информации пресс-службы администрации Краснодара, помимо асфальта частично восстановят тротуары, установят новые дорожные знаки и светофоры, а также нанесут разметку и заменят бордюры.

По данным краснодарской пресс-службы, перекрытие дорог будет происходить поэтапно в зависимости от участка, где ведутся работы. Департамент транспорта и дорожного хозяйства рекомендует гражданам внимательно относиться к построению маршрутов.

Также по национальному проекту ведутся работы на подъездной дороге к НСТ «Речник». Осенью прошлого года на выездном совещании с представителями общественности и жителями товарищества Евгений Наумов отметил важность этого ремонта.

Всего по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтированы 13 объектов в Краснодаре. Кроме того, параллельно ведут работы по восстановлению пятикилометрового участка улицы Северной от улицы Аэродромной до улицы Ялтинской.

В пресс-службе городской администрации добавили, что в рамках нацпроекта обновлены 74 светофора. В течение года по национальному проекту планируется ремонт дорог на 44 улицах протяженностью 58 километров.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре завершен ремонт дорог на улицах Круговая и 3-я линия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру