Депутат ЗСК Анна Невзорова провела в Сочи заседание круглого стола

Депутат ЗСК Анна Невзорова провела в Сочи заседание круглого стола
t.me/anna_vl_nevzorova

Региональный координатор «Женского движения Единой России» и депутат ЗСК Анна Невзорова 16 апреля провела в Сочи заседание круглого стола. Парламентарий вместе с участниками обсудили тему: «Туризм и гостеприимство как площадка для развития предпринимательства Краснодарского края».

Инициатором встречи выступила депутат Госдумы РФ и координатор партийного проекта Наталия Полуянова. Политик, а также председатель комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы РФ Александр Демин подключились к обсуждению по ВКС.

«Что нужно сделать, чтобы люди уезжали с мечтой вернуться? Какие проблемы есть в индустрии, которые мешают развитию? И как мы можем повлиять, чтобы задать новые стандарты сервиса? Об этом и не только более двух часов говорили прекрасные и сильные представительницы локальной индустрии гостеприимства, а также – власти: первый замглавы Сочи Светлана Калинина и депутат ЗСК Виктор Тепляков», – рассказала Анна Невзорова в соцсетях.

Законодатель отметила, что в рамках открытого и конструктивного диалога удалось выявить ряд крайне важных задач, инициатив и предложений для дальнейшего рассмотрения в рамках отраслевого круглого стола в Госдуме. Анна Невзорова подчеркнула, что совместно с помощниками тщательно проработают каждый из озвученных вопросов. К примеру, им предстоит изучить развитие эко-туризма, нововведения в отрасли детского туризма, нехватку профессиональных кадров и необходимость модернизации пляжных территорий.

«Хочу выразить огромную признательность всем участникам круглого стола. Именно благодаря вашему небезразличию, активной жизненной позиции, опыту и мудрости мы, непременно, дойдём до вершины, на которой курорты Краснодарского края будут задавать еще и мировые тренды», – резюмировала депутат.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Анна Невзорова поддержала печать 2-томного издания «Геология и градостроительство Сочи».

t.me/anna_vl_nevzorova

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру