Анна Невзорова помогла в организации семинара для духовного роста и развития общества

Анна Невзорова помогла в организации семинара для духовного роста и развития общества
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова оказала помощь в организации семинара «Формирование традиционных российских духовно-нравственных ценностей в области семьи, брака и культуры взаимоотношений полов». Региональный координатор «Женского движения Единой России» рассказала, что данное мероприятие на Кубани состоялось впервые. Его провели в конце марта в стенах Сочинского Государственного университета.

Политик сообщила, что инициатором семинара выступила Сочинская епархия, а университет поддержал. Так, представители духовенства и преподаватели СГУ выступили для более 100 учителей, психологов, лидеров общественного мнения, родителей и блогеров.

«С 90-х уже не одно поколение выросло в хаосе духовной разрухи, без ценностей, без ориентиров и результат этого мы видим в страшной вражде между народами, в потере веры, исторических корней, таких ужасающих терактов, как в «Крокус Сити Холле». Но в то же время, мы это тоже видели, взаимопомощь, поддержка и сострадание присущи нашему народу – и все мы обязаны наверстать время и дать новый образовательный вектор», – прокомментировала парламентарий в своём Телеграм-канале.

По мнению Анны Невзоровой, нужно возродить институт традиционных семейных ценностей, повернуть молодёжь к свету и развитию, посеять зёрна добра и света в душах детей – от домашнего воспитания до создания воспитательных программ во всех учебных заведениях. Депутат добавила, что неспроста такое важное мероприятие состоялось в Год семьи. Подобные семинары планируют проводить и дальше.

«Все участники, успешно прошедшие обучение, получили удостоверения о повышении квалификации гособразца, а организаторы были награждены благодарственными письмами. Вскоре на одном из городских телеканалов выйдет подробный сюжет о мероприятии. Обязательно поделюсь», – отметила законодатель.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Анна Невзорова провела приём граждан в Сочи.

t.me/anna_vl_nevzorova

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру