«Ведем работу по целям»: Бойцы СВО поблагодарили фонд «Поколение» за помощь

«Ведем работу по целям»: Бойцы СВО поблагодарили фонд «Поколение» за помощь
скриншот видео из https://t.me/Galina_Golovchenko

Участники Специальной военной операции получили накануне важный груз – квадрокоптеры, которые станут им незаменимыми помощниками на фронте. Об этом в своем телеграм канале рассказала депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко. Военнослужащие записали видеоролик со словами благодарности волонтерам.

Помощь фронту была организована Благотворительным фондом «Поколение» и общественной организацией «Адыгэ Хасэ (Адыгский (черкесский) совет) Краснодарского края». Фонд «Поколение» оказывает помощь подразделениям участвующим в СВО на системной основе начиная с 2022 года. К сбору помощи привлекаются как другие общественные организации, так и жители Кубани.

«Сплочённость и сотрудничество гражданских и волонтёрских организаций играют огромную роль в поддержке наших военных», — подчеркнула Галина Головченко.

Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан «Поколение» был основан в 2017 году. Основателем и попечителем Фонда «Поколение» является Галина Головченко. Главная цель фонда — помогать социально незащищенным категориям граждан: старикам, детям с особенностями развития и детям из многодетных семей, а также участникам СВО и членам их семей, гражданам, пострадавшим от действий недружественных государств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру