Кубанский парламентарий Виктор Тепляков выслушал просьбы и вопросы граждан в округе «Завокзальный»

Кубанский парламентарий Виктор Тепляков выслушал просьбы и вопросы граждан в округе «Завокзальный»

Очередной личный приём провёл депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в округе «Завокзальный» олимпийской столицы. Вместе народным избранником проблемы жителей разбирали его коллеги из Сочи и сотрудники администрации города-курорта.

Елена Серебрянникова попросила законотворцев усилить борьбу с продажей табака и алкоголя подросткам. На встрече постановили, что по выявленным магазинам будет проведён рейд. Главное внимание в нём будет уделено торговым точкам, которые находятся рядом со школами на Ареде.

Также к депутату с просьбой организовать субботники в Завокзальном микрорайоне пришёл президент ученического совета школы № 13 Амир Кемов. Активист рассказал, что актив образовательного учреждения очень хочет и готов помочь в проведении разных экологических мероприятий. Также ребята хотят запускать их на базе собственной школы.

Политик такие начинания решил поддержать и словом, и делом.

— Поддерживаю такую достойную инициативу, помогу с организационными моментами. И обязательно будем всех желающих подключать к акциям в рамках партийного проекта «Чистая страна». Познакомим ребят с местным активом общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», чтобы они могли поделиться опытом и вместе генерировать новые идеи на благо микрорайона и всего Большого Сочи, — сказал Виктор Тепляков.

Помимо этого, в рамках приёма граждан прозвучали вопросы о работе транспорта, реконструкции и обновлении  лестничного марша. Все наказы взяты на контроль, по каждому будет проведена адресная работа.

Ранее «МК на Кубани» писал, что депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по сотрудничеству МГЕР и управления молодёжной политики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру