Кубанский парламентарий Виктор Тепляков обсудил вопросы сотрудничества между «Молодой гвардией Единой России» и управления молодёжной политики мэрии Сочи

Кубанский парламентарий Виктор Тепляков обсудил вопросы сотрудничества между «Молодой гвардией Единой России» и управления молодёжной политики мэрии Сочи

В олимпийской столице прошло совещание под председательством депутата ЗСК, члена фракции «Единая Россия» Виктора Теплякова на тему сотрудничества между молодогвардейцами «Единой России» и управлением молодёжной политики администрации города-курорта.

В обсуждении насущных вопросов совместной деятельности принял участие начальник управления молодёжной политики Сергей Черемшанов и руководитель местного отделения МГЕР Михаил Леонов и активисты общественной организации.

В начале встречи законотворец отметил, что молодогвардейцы выполняют много общественно полезной работы. Особенно в рамках просвещения подрастающего поколения.

— Актив МГЕР делает на курорте много полезных дел, которые направлены на просвещение молодёжи, благоустройство общественных пространств, социальную политику, борьбу с различными незаконными действиями, например, распространением запрещённых веществ. И поэтому решено заключить соглашение о сотрудничестве с управлением молодёжной политики. Это позволит консолидировать силы, опыт, генерировать как можно больше идей и плодотворных проектов, — рассказал Виктор Тепляков.

Также на встрече все участники совещания рассказали о проделанной работе, в том числе и о тех федеральных задача от центрального аппарата. Целый блок совещания все участники посвятили обсуждению новых проектов и задач на ближайшее время.

Ранее «МК на Кубани» писал, что депутат Виктор Тепляков поспособствовал ликвидации несанкционированной свалки в Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру