О режиме работы Россельхозбанка в период новогодних праздников

О режиме работы Россельхозбанка в период новогодних праздников
Фото: "МК на Кубани"

Краснодарский филиал Россельхозбанка поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом и информирует о режиме работы офисов в период новогодних праздничных дней.

1, 2, 3, 6, 7 и 8 января 2024 года – нepaбoчиe пpaздничныe и выхoдныe дни.

Для удобства наших клиентов 4 янвapя 2024 гoдa oбcлyживaниe клиeнтoв – физичecких лиц будет осуществляться на территории Краснодарского края в обычном режиме: с 09:00 до 16:30, без перерыва в дополнительном офисе в г.Белореченске.

В этот день в продленном режиме с 09:00 до 19:30, без перерыва, клиентов – физичecких лиц будут обслуживать офисы в городах Анапа, Армавир, Ейск, Новороссийск, Сочи, Краснодар (ул. Короленко, 2 и ул. Дальняя, 8). На территории Республики Адыгея в продленном режиме клиентов в этот день будет обслуживать офис в городе Майкопе.

5 янвapя 2024 гoдa обслуживание клиeнтoв – физичecких лиц бyдeт ocyщecтвлятьcя с 09:00 до 16:30, без перерыва на территории Краснодарского края в дополнительных офисах в городах Усть-Лабинск, Тихорецк, станицах Полтавская и Каневская. В городах Кропоткин, Краснодар (ул.Красная/Горького, ул.40-летия Победы), Новороссийск, Анапа, Геленджик, а также на территории Республики Адыгея, в г.Майкопе в этот день обслуживание будет осуществляться с 09:00 до 19:30, без перерыва.

Актуальная информация о режиме обслуживания каждой точки продаж размещена на сайте банка: rshb.ru.

Реклама. АО «Россельхозбанк».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру