В квартале №5 микрорайона Любимово состоялся праздник для новоселов. Здесь торжественно вручили ключи счастливым обладателям квартир.
Затем застройщик ГК «ИНСИТИ» устроил развлекательную программу. Жители нового жилого квартала участвовали в конкурсах, пели и танцевали, а потом участвовали в розыгрыше бытовой техники. А дети новоселов перерезали красную ленточку.
Стоит отметить, что новостройки: 2 дома на 920 квартир - сдали раньше срока. Уже раскупили 75% жилья в новом квартале, в основном это квартиры с ремонтом от застройщика. Для удобства людей рядом с домами есть детсад и школа, доступна парковая зона.
Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин подчеркнул, что каждый покупатель ценен и к нему относятся, как к членам семьи.
Реклама. «ООО «СЗ «ИНСИТИ»».
