Не секрет, что многие семьи по разным на то причинам не могут зачать ребенка, даже, несмотря на проведенное лечение. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – современный метод решения этой проблемы. А чтобы результаты ЭКО были более совершенны, а эмбрионы наиболее перспективные для переноса и заморозки – необходимо качественное оборудование.
В краснодарской клинике OXY-center, куда за помощью обращаются десятки молодых людей, желающих стать родителями, теперь доступен Эмбриоскоп последнего поколения.
Для горожан, кто впервые обращается в клинику для процедуры ЭКО, в период с 7 сентября по 30 октября этого года, доступна услуга применения EmbryoScope (Эмбриоскопа) абсолютно бесплатно. Кроме того, в рамках акции будущих родителей ждет небольшой подарок. Клиника подарит паре полгода криоконсервации эмбрионов.
Все подробности акции – от вступления в программу ЭКО до выполнения культивирования эмбриона в EmbryoScope с криохранением в течение полугода за счет клиники можно на сайте OXY-center или по телефону 8-800-500-44-55.
Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.
Реклама. ООО «ОКСИ-центр».