Топ-менеджер города-отеля "Бархатные сезоны" рассказал о турпотоке в Сочи

Топ-менеджер города-отеля "Бархатные сезоны" рассказал о турпотоке в Сочи

Топ-менеджер города-отеля "Бархатные сезоны" Егор Грузинов рассказал, как обстоят дела с турпотоком в Сочи. По словам бизнесмена, на курорте в этом сезоне ожидается "взрывной" поток гостей.

«Мы разработали стратегию, как заполучить все комментарии, отзывы и обращения от большинства наших гостей. Каждый отзыв в интернет-ресурсах с низкой оценкой обрабатывался в первую очередь, персонал на стойках обслуживания конспектировал визиты отдыхающих под запись. Персонал на территории превращался в невидимых слушателей и фиксировал все замечания из первых уст. Низкий сезон — отличное время для анализа недочетов и их устранения, мы собрали огромную таблицу с отзывами отдыхающих. Главный критик, который делает нас лучше каждый день, — это гость отеля, таблица была создана благодаря ему. На данный момент команда отеля работает над совершенно новой концепцией по развитию», — рассказал Егор Грузинов о том, как была выстроена система непрерывного улучшения работы города-отеля "Бархатные сезоны".

Также, по словам Грузинова, Отель придерживается всего нового, именно поэтому на территории «Бархатных сезонов» работает Центр здоровья с инновационными технологиями и квалифицированными специалистами. Предоставляет город-отель и множество других услуг. Подробнее читайте в материале "Югополиса".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру