В МЦУ Краснодара прокомментировали ситуацию с «заброшкой» по проспекту Знаменского

В МЦУ Краснодара прокомментировали ситуацию с «заброшкой» по проспекту Знаменского
Фото: "МК на Кубани"

Ситуацию с «заброшкой» по проспекту Знаменского прокомментировали в Телеграм-канале МЦУ Краснодара. Видео с детьми, гуляющими по крыше недостроенного объекта, накануне появилось в соцсетях.

Работа по восстановлению ограждений заброшенных зданий в краевом центре продолжается по поручению главы Краснодара Евгения Наумова. Ограждение недостроя на проспекте Знаменского, 7 неоднократно восстанавливалось. На воротах ставили замок. При этом несовершеннолетние повреждают ограждение и замок, вновь проникая на территорию «заброшки».

«Поскольку данный объект является спорным и его принадлежность является предметом судебного процесса, пока что сделать там капитальное ограждение и поставить пост охраны невозможно. Текущий собственник бездействует», — прокомментировали в Телеграм-канале МЦУ Краснодара.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в МЦУ Краснодара обработали более 2 400 обращений за неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру