Жителей Краснодара просят помочь собрать деньги на уникальную операцию для пятилетнего ребенка

Жителей Краснодара просят помочь собрать деньги на уникальную операцию для пятилетнего ребенка
Андриан Стрельцов

Для пятилетнего жителя Краснодара Андриана Стрельцова открыт сбор средств на уникальную операцию. Ее могут провести только в американской клинике UCLA.

У мальчика диагностировали тяжелую вестибулопатию и дисгесценцию в костных пластинках уха. Ранее с синдромом Минора у детей врачи не сталкивались.

Мама Андриана Наталья Стрельцова рассказала, что клиника UCLA в США - единственная в мире больница, врачи которой выразили готовность взяться за хирургическое вмешательство. “Стараясь помочь нашему ребёнку, мы безуспешно обращались в Минздрав, ряд российских и европейских клиник. Ни одно из учреждений не помогло решить проблемы нашего сына, из-за отсутствия опыта лечения его редчайшего заболевания”, - сообщила женщина..

Специалисты клиники UCLA провели ребенку первую операцию, родители благодаря помощи благотворителей оплатили часть лечения. Но из суммы 14,7 млн рублей они смогли собрать только около 10 млн. “На данный момент нам не хватает финансов оплатить долг в размере: 4 518 791рублей. Сбор средств продолжается, но идёт очень медленно, поэтому мы обращаемся с просьбами о его поддержке: к местным властям Краснодара, к депутатам города и страны”, - рассказала Наталья Стрельцова. “У ребенка есть хорошие шансы жить максимально полноценно, но без операции Андриан обречён!” - добавила женщина.

Сейчас мальчик спит в два раза меньше положенного времени. И за эти недолгие 5-6 часов он постоянно просыпается от боли. Из-за заболевания мой мальчик до сих пор не может ходить, говорить, у него очень сильно кружится голова.

 

Деньги можно перевести следующими способами:

По ссылке.

На карту Сбербанка (4274 3201 0826 6555), на карту Альфа банка (5559 4941 1761 7638), через систему быстрых платежей по номеру телефона (89298444560)

Держатель: Стрельцова Наталья Александровна (мама).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру