Депутат ЗСК Сергей Носов встретился с ветеранами ВОВ в Тихорецком районе

Депутат ЗСК Сергей Носов встретился с ветеранами ВОВ в Тихорецком районе

В Тихорецком муниципалитете депутат ЗСК Сергей Носов провёл встречу с ветеранами ВОВ. Так, парламентарий навестил 96-летнего героя Анатолия Марченко. Мужчина награждён орденом Отечественной войны II степени. Политик побеседовал с ветераном и вручил ему продуктовый набор.

Орденом Отечественной войны II степени награждён и житель станицы Архангельской 97-летний Иван Комаров. Герой воевал в составе 141-го стрелкового полка. У ветерана плохое зрение, но это не мешает ему проявлять интерес к жизни. Мужчина любит слушать радио и следить за новостями. Глава Архангельского сельпо Евгений Абашкин от имени Сергея Носова передал герою радиоприёмник, продуктовый набор и добрые пожелания.

Сергей Носов подчеркнул, что каждого ветерана должны окружать почёт и уважение. По мнению парламентария, пожилые люди должны жить в достойных условиях, а молодое поколение должно учиться у них, как любить и беречь свою родину.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Сергей Носов с коллегами принял участие в собрании молодых депутатов в Кореновском районе.      

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру