В Кореновском районе на собрании молодых депутатов обсудили итоги работы за 2022 год

В Кореновском районе на собрании молодых депутатов обсудили итоги работы за 2022 год

В рамках собрания молодых депутатов в Кореновском муниципалитете обсудили результаты работы за минувший год и определили приоритетные направления деятельности в текущем году. Мероприятие на территории муниципалитета состоялось в марте. К собранию присоединились депутаты ЗСК Сергей Носов и Вячеслав Сбитнев, глава Кореновского муниципалитета Сергей Голобородько, председатель районного Совета Василий Слепухин, главы поселений и общественники.

О проделанной за год работе собравшимся рассказал и.о. председателя районного СМД Валерий Сбитнев. К примеру, СМД Кореновского муниципалитета завоевал «золото» в конкурсе «Лучший СМД Краснодарского края». За победу районный СМД получил 6 миллионов рублей. Деньги направят на возведение спортивных площадок и детских игровых зон в муниципалитете.

В своём Телеграм-канале Сергей Носов отметил, что стать первыми в регионе – это результат, который реально демонстрирует, насколько хорошо налажена работа в команде Кореновского СМД. Политик пожелал молодым коллегам и дальше трудиться на благо района и менять жизнь в нём в лучшую сторону.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в феврале в регионе огласили результаты конкурса на звание лучшего СМД. «Серебро» профсостязания завоевал СМД при Гордуме Краснодара. Победители получили 4 миллиона рублей. Их потратят на возведение детских игровых и спортивных площадок на территории краевой столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру