Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев провели очередной приём граждан в Краснодаре

Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев провели очередной приём граждан в Краснодаре

В кубанской столице состоялся очередной совместный приём граждан. Мероприятие провели председатель совета реготделения партии, депутат ЗСК Денис Хмелевской и депутат Гордумы Краснодара Геннадий Уфимцев. В рамках встречи политики рассмотрели ряд важных вопросов.

К примеру, депутаты обсудили помощь в оформлении документов для получения земельного участка инвалиду в пригороде Краснодара, обновление дорожного покрытия на улице Пионерской, межевой спор жительницы Тимашевска с соседями по участку, приведение в порядок внутридворовой территории. Денис Хмелевской подчеркнул, что по всем поднятым вопросам подготовят и направят депутатские запросы в органы государственной и муниципальной власти.

В ходе мероприятия парламентарии также получили благодарность в свой адрес. Её политикам выразила Наталья Чукреева кандидат искусствоведения, лауреат премии Минкультуры РФ. Так, в начале текущего года реготделение партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» в Краснодарском крае оказало содействие учёному в издании научно-образовательного сборника статей «Культура и цивилизация. Российское школьное образование». Наталья Чукреева передала депутатам изданные книги с автографом.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в конце февраля Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев совместно с депутатами и активистами доставили гуманитарный груз в Херсонскую область.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру