В Староминском районе состоялась открытая сессия Совета муниципального образования

В Староминском районе состоялась открытая сессия Совета муниципального образования

В середине марта в Староминском районе состоялась открытая сессия Совета муниципального образования. В рамках мероприятия подвели итоги управленческой команды муниципалитета за минувший год и озвучили задачи на текущий год. К работе присоединились министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани Фёдор Дерека, депутаты ЗСК Сергей Косяников и Жанна Беловол.

Перед участниками выступил глава Староминского района Владимир Горб. Руководитель муниципалитета рассказал о достижениях района в минувшем году, озвучил проблемные вопросы, точки роста и поставил задачи на будущее. По словам главы, бюджет муниципалитета и в дальнейшем останется соцориентированным. Так, Староминской район принимает активное участие в федеральных и региональных программах, нацеленных на улучшение качества жизни граждан, развитие сфер культуры, образования, спорта.

Сергей Косяников рассказал в своём Телеграм-канале, что на территории района в данный момент возводятся соцобъекты, осуществляется обновление парков. По словам депутата, это свидетельствует о том, что экономика муниципалитета развивается. Парламентарий отметил, что ранее были приняты верные решения, которые сейчас дают возможность финансировать эти объекты. Политик выразил надежду, что правильные решения будут приниматься и в дальнейшем.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Староминском сельском поселении в минувшем году направили 42 миллиона рублей на ремонт дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру