Депутат ЗСК Галина Головченко с волонтёрами Фонда «Поколение» сформировали груз для участников СВО

Депутат ЗСК Галина Головченко с волонтёрами Фонда «Поколение» сформировали груз для участников СВО

В Краснодарском крае депутаты и волонтёры собрали очередную партию гуманитарного груза для участников СВО. Инициатором отправки помощи выступил председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Закупки осуществили волонтёры благотворительного Фонда «Поколение» под попечительством депутата ЗСК Галины Головченко. Средства на приобретение помощи выделены аппаратом и кубанскими парламентариями.

Груз сформировали с учётом всех потребностей защитников родины. К примеру, для участников СВО собрали необходимые вещи, продукты, предметы первой необходимости, экипировку (маскхалаты), техустройства (квадрокоптеры, оптические прицелы). Отправка состоялась 6 и 7 марта. Груз передадут по нескольким направлениям в зону СВО.

Галина Головченко, подчеркнула, что эта помощь, как всеобщая благодарность военнослужащим. «Хочется, чтобы они чувствовали нашу поддержку, понимали, что мы всегда будем верить в них и оставаться надёжным тылом пока они держат оборону на своих позициях», – добавила парламентарий.

Ранее «МК на Кубани писал, что в конце февраля Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко также отправил гумгруз для участников СВО. Его в преддверии Дня защитника Отечества передали бойцам, проходящим срочную службу в Молькино.     

  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру