Краснодарский Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко отправил гуманитарный груз участникам СВО

Краснодарский Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко отправил гуманитарный груз участникам СВО

Благотворительный Фонд «Поколение» по инициативе основателя и попечителя Галины Головченко собрал гуманитарный груз для участников СВО. Груз ребятам направили 20 февраля. Фонд подготовил его для мобилизованных-участников и поздравил

Депутат ЗСК Галина Головченко отметила, что поддержка играет огромную роль для военнослужащих. По её мнению, необходимо уважать людей, выбравших для себя этот ответственный и доблестный путь. Основатель Фонда выразила слова благодарности бойцам-участникам СВО. Парламентарий подчеркнула, что защитники родины не одни и всегда могут рассчитывать на содействие.

Напомним, что это не первая подобная акция, которую организовал Фонд «Поколение» по инициативе Галины Головченко. Так, для участников СВО регулярно закупают вещи, продукты и оказывают содействие. Например, при содействии организаций края и партнёров «Поколения» гуманитарные грузы формировали и отправляли в зону СВО уже 5 раз. Помимо этого, в конце 2022 года в Молькино поздравили с праздником детей военнослужащих.

В Фонде «Поколение» сообщили, что присоединиться к благотворительным акциям может каждый. Неравнодушные кубанцы могут сделать посильные пожертвования или стать волонтёрами. С подробностями можно ознакомиться на сайте «Поколения» или по номеру 88002224256.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Галина Головченко рассказала об итогах соцпроекта «Поколение искусств». За время реализации участие в нём приняли более 800 «серебряных» активистов. Пенсионеры вышли на сцену театра, примерили на себя новые роли и получили незабываемые эмоции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру