Председатель ЗСК Юрий Бурлачко рассказал о рабочем визите в Сочи

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко рассказал о рабочем визите в Сочи

В четверг, 9 марта, председатель ЗСК Юрий Бурлачко рассказал о рабочем визите в Сочи. Политик отметил, что пробудет на курорте 2 дня. Поездка организована в рамках традиционных Дней муниципальных образований в кубанском парламенте.

Депутат рассказал, что в 7 созыве законодатели продолжают эту практику. Она уже продемонстрировала свою эффективность. Развитие территорий, укрепление муниципалитетов региона являются для краевого парламента неизменно приоритетными направлениями. Политик подчеркнул, что в рамках поездки предстоит большая работа, плотное знакомство с соц-инфраструктурой Сочи. К примеру, в первый день поездки Юрий Бурлачко осмотрел корпус сочинской краевой больницы №4.

«О многих достижениях и имеющихся проблемах курорта знают практически все, кто хоть раз здесь побывал. Замечу, что появление последних в большинстве своём обусловлено стремительным развитием горокруга, импульс которому придали Зимние Олимпийские игры. Вместе с местными властями нам предстоит систематизировать их, проработать пути решения, чтобы город и дальше продолжал развиваться, чтобы создавались необходимые условия для комфортной жизни сочинцев и отдыха гостей», – прокомментировал депутат в своём личном аккаунте в соцсетях.

Парламентарий добавил, что ситуацию на курорте также проанализировали комитеты ЗСК. Их работу по поручению законодателя контролировал председатель профкомитета Андрей Дорошев. Итоги совместной деятельности депутаты обсудят в ходе заседании круглого стола. Оно состоится в первый весенний месяц.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в конце ноября Юрий Бурлачко провёл в Сочи выездное заседание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру