На Кубани депутаты-единороссы присоединились к праздничным мероприятиям для жён и матерей военнослужащих

На Кубани депутаты-единороссы присоединились к праздничным мероприятиям для жён и матерей военнослужащих

В Краснодарском крае партия «Единая Россия» организовала праздничные мероприятия для супруг и матерей военнослужащих. Их провели по всей Кубани в преддверии 8 марта. К примеру, секретарь реготделения партии, первый зампредседателя ЗСК Николай Гриценко встретился с жёнами и матерями защитников из Тихорецкого муниципалитета. К мероприятию присоединился и депутат Госдумы Алексей Ткачев.

Николай Гриценко подчеркнул, что мамы и супруги участников СВО сейчас нуждаются в особой поддержке. Парламентарий подчеркнул, что на их плечах лежит забота о семье, детях и хозяйстве.

«Депутаты-единороссы, актив наших местных отделений партии регулярно оказывают поддержку семьям бойцов и праздник 8 Марта – ещё один хороший повод поддержать их, оказать посильную помощь и поблагодарить за службу, которую несут их мужчины», − добавил депутат ЗСК.  

Для родственников защитников родины организовали праздничный концерт. Перед женщинами выступили творческие коллективы, создав своими номерами весеннюю атмосферу. В завершении мероприятия парламентарии вручили гостьям букеты и подарки.

Также 8 марта депутаты-единороссы поздравили супруг и мам военнослужащих, женщин-волонтёров и в других муниципалитетах региона. Для дам провели уличные акции по раздаче цветов.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в краевой столице в преддверии 8 марта состоялся праздничный концерт для женщин-активистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру