В Анапе проведут краевой конкурс «Воспитатель года Кубани»

В Анапе проведут краевой конкурс «Воспитатель года Кубани»

В понедельник, 30 января, в Анапе стартует краевой конкурс «Воспитатель года Кубани». Финал XX профсостязания впервые состоится в городе победителе минувшего года. Тогда главную награду конкурса получила воспитатель детсада  анапского №43 «Буратино» Евгения Примачок. Мероприятия в городе курорте проведут по 3 февраля.

В этом году в конкурсе принимают участие 44 кубанских воспитателя. В заочном туре педагоги предоставили на суд жюри своё интернет-портфолио и медиавизитку. В рамках следующего этапа конкурсантам предстоит провести педагогическое мероприятие с детьми, поделиться с коллегами профопытом. По результатам испытания жюри выберет 15 лауреатов, которые продолжат борьбу.

В финал конкурса пройдут 5 призёров, один из них по итогам «Педагогических дебатов» станет победителем. Имя воспитателя года Кубани огласят 3 февраля на торжественном мероприятии в Гортеатре Анапы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в столице региона огласили имя победителя профсостязания «Учитель года Краснодара-2023». «Хрустального пеликана» удостоилась преподаватель русского языка и литературы гимназии №25 Евгения Константинова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру