Больше трети кубанцев в качестве новогоднего подарка ожидают повышения зарплаты

Больше трети кубанцев в качестве новогоднего подарка ожидают повышения зарплаты

В Краснодарском крае больше трети жителей (35%) заявили, что в качестве новогоднего подарка хотели бы получить повышение зарплаты. Такие данные приводит "Ъ"-Кубань" со ссылкой на исследование рекрутингового сервиса HeadHunter.

Чаще всего в пользу повышения зарплаты высказывались респонденты из числа работников сфер строительства, транспорта, логистики и управления персоналом. К Новому году хотели бы сменить профессию 11% опрошенных. Большинство из них трудятся в сферах сельского хозяйства, производств, а также являются молодыми специалистами.

Почти треть (28%) опрошенных жителей Кубани выбрали бы профессию в сфере IT. Ещё 12% стали бы дизайнерами, 11% — путешественниками и маркетологами, —- свидетельствую данные исследования.

В целом по России повышения зарплаты на Новый год желают 32% респондентов. О смене профессии мечтают 19% опрошенных россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру