У 41 женщины и 31 мужчины диагностировали ковид на Кубани

У 41 женщины и 31 мужчины диагностировали ковид на Кубани

По данным кубанского Минздрава на утро 1 декабря, за прошедшие сутки ковид в регионе выявили ещё у 62 граждан. Так, вирус диагностировали у 41 женщины и 31 мужчины моложе 83 лет.

Наибольшее число заболевших медики по-прежнему фиксируют в Краснодаре – 29 случаев. На втором месте ковидного антитопа Сочи – 5 заражённых. В Каневском муниципалитете специалисты зарегистрировали 4 инфицированных, в Кавказском муниципалитете – 3. В Армавире, а также Динском, Приморско-Ахтарском и Тихорецком муниципалитетах ковид обнаружен у 2 человек. По 1 новому случаю врачи диагностировали в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Белоглинском, Гулькевичском, Калининском, Красноармейском, Крымском, Ленинградском, Мостовском, Новокубанском, Славянском и Туапсинском муниципалитетах.

В Телеграм-канале кубанского оперштаба сообщили, что всего с начала ковидной пандемии в крае выявили 342 232 инфицированных. При этом 330 602 человека уже выздоровели. Однако в регионе не удалось спасти жизни 11 117 ковид-положительных пациентов. Они скончались от вызванных болезнью осложнений.

Ранее «МК на Кубани» писал, что на утро 30 ноября в Краснодарском крае коронавирус зарегистрировали у 72 граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру